Lot Nr. 091-115184/0000

3 Zierschalen

3 Zierschalen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.01.2017 - 14:34

Startpreis:

3 Zierschalen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.01.2017 - 14:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.01. - 12.01.2017