Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) Grüße aus dem Burgenland (Fred Sinowatz, 1929-2008, ehem. Bundeskanzler von Österreich), signiert: Hans Crepaz, datiert: (19)83, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Crepaz *
Datum: | 23.08.2022 - 15:06 |