Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen
16.01.2017 - 14:36
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 16.01.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |