Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Auf Rhodos, monogrammiert (ligiert): H F, am rückseitigem Passepartout signiert, datiert: 1964, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:05
- Startpreis:
Hans Franta *
Datum: | 23.08.2022 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: