Lot Nr. 194-026333/0171 -

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) Auf Rhodos, monogrammiert (ligiert): H F, am rückseitigem Passepartout signiert, datiert: 1964, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:05

Startpreis:

Hans Franta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.08.2022 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online