Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026337/0004

Max Tscheliesnig

(Knittelfeld 1911-1996) Schörfling am Attersee, signiert: Max Tscheliesnig, datiert: 1946, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 71,5 cm, Fehlstelle in der oberen linken Ecke, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:06

Startpreis:
EUR 280,-

Max Tscheliesnig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online