Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Blumen, undeutlich monogrammiert: M B (?), Öl auf Papier auf Leinwand, ca 50 x 71 cm, mittig Papier-Fehlstelle, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:09
- Startpreis:
Datum: | 23.08.2022 - 15:09 |