Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026656/0024

Theodor Breidwieser

(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Reges Treiben vor der Kirche, signiert (ligiert): T Breidwieser, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 39 cm, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:34

Startpreis:

Theodor Breidwieser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online