Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Segelschiffe auf der Binnenalster, handsigniert: R. Hradil, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 39 x 55,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 23.08.2022 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: