Alexander Shadrin *
(Sewastopol 1942 geb.) Die mittelalterliche Stadtfestung Chufut-Kale auf der Krim, auf kyrillisch signiert, rückseitig signiert sowie betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 49,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
Alexander Shadrin *
Datum: | 23.08.2022 - 15:15 |