Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026657/0002

F. Reinhold

(tätig im 19. Jahrhundert) Galantes Paar, signiert: F. Reinhold, Öl auf Holz, ca. 48 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Pendant zu: 194-26657/3

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:35

Startpreis:
EUR 360,-

F. Reinhold

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online