Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026305/0093

Alois Tott

(Wien 1870-1939) Blick auf Bad Gastein, signiert: A. Tott, Gouache auf Papier, ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.08.2022 - 15:27

Startpreis:

Alois Tott

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 23.08.2022 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online