Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, nummeriert: IV/XX (4/20), Vorzugsausgabe außerhalb der Auflage von 120 Exemplaren, Druckplattengröße ca. 18 x 14,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 21 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:29
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 23.08.2022 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: