Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: XV/XXX, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - Unikat, blattgroßer Druck ca. 67,2 x 98,4 cm, Karton ca. 70,5 x 101 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:32
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 23.08.2022 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: