Alejandrino Irureta y Artola
(Tolosa 1854-1912 San Sebastian)
Venedig, Blick auf den Rio dei Ognissanti mit der Kirche Santa Maria del Rosario, bezeichnet, signiert Venezia A Irureta, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 6.500,-
Alejandrino Irureta y Artola
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |