Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
"Sarnen in der Schweiz", rückseitig alt betitelt, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 20,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |