Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Karl Gampenrieder

(München 1860-1927)
Stillleben mit Wackelpagode auf goldener Konsole, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 68,5 x 86 cm, gerahmt, (JP)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.

Expertin: Johanna Plank MA Johanna Plank MA
+43-1-515 60-501

johanna.petrovitsch@dorotheum.at

08.09.2022 - 15:58

Startpreis:
EUR 2.600,-

Karl Gampenrieder

(München 1860-1927)

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.

+43-1-515 60-501

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.09.2022 - 15:58
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2022