Johann Joseph Jansen
(Aachen 1829-1905 Düsseldorf)
Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert Jos. Jansen, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, krakeliert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:20
EUR 2.230,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Johann Joseph Jansen
(Aachen 1829-1905 Düsseldorf)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:20 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)