Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039860/0015

J. Ebtner

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Waldlandschaft mit Bach und Häusern, undeutlich signiert und datiert unten links: J. Ebtner (18)79 (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, Krakelee, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

25.08.2022 - 15:11

Startpreis:
EUR 340,-

J. Ebtner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 25.08.2022 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online