Kleine Ziervase
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß und kobaltblau glasiert, farbig floral bemalt gold geziert, Höhe 14,5 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, neuwertig
16.01.2017 - 15:08
- Startpreis:
Kleine Ziervase
Datum: | 16.01.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct