Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert Nikitowicz, Öl auf Leinwand, 135 x 110 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
16.01.2017 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 16.01.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |