4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
16.01.2017 - 15:43
- Startpreis:
4 Weihnachtsteller
Datum: | 16.01.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |