Lot Nr. 191-022717/0006

4 Weihnachtsteller

4 Weihnachtsteller - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand

16.01.2017 - 15:43

Startpreis:

4 Weihnachtsteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.01.2017 - 15:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.01. - 12.01.2017