Paar Kaminvasen in spätbarocken Charakter
aus böhmischer Keramik, Marke Biela bei Bodenbach/Julius Dressler, bauchige Wandung mit Reliefdekor, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 31 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 181, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, unsachgemäß repariert
16.01.2017 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 16.01.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |