Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
04.01.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Runder Tisch,
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 04.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |