Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Navel Orange", 2013, Digitaldruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr.967 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21 x 18 cm, gedruckt von Christian Schepe/Linz, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, Hilger DP 6-13, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:47
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:47 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-