Provinzielle Kredenz,
Oberitalien, originale Grundsubstanz aus dem 17./18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teiliger Nußholzkorpus, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, loser profilierter Kranz, 186 x 137 x 70 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Provinzielle Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |