Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumen in einer Vase, signiert: Augustiner, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 30,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert