Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris, signiert: Augustiner, datiert: (19)64, betitelt, Tusche, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 26 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.09.2022 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-