Bäuerliche Anrichtekommode,
19. Jh., gewachster Nadelholzkorpus mit 9 unterschiedlich großen Laden, Etagerenaufsatz, 150 x 72,5 x 55 cm, tw. rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Bäuerliche Anrichtekommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |