Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
Satz von 3 Brettsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |