Provinzieller rechteckiger Tisch,
2. Hälfte 18. Jh., massives Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen, ornamental beschnitzt, 1 Lade, 71 x 103 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:10
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |