Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Biedermeier-Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |