Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen)
Dessin de feu circulaire, 2009, rückseitig signiert und datiert, verbrannte Streichhölzer auf Metall, 50 x 50 cm
Dieses Werk ist im Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia registriert und wird von einem Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:03
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:03 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |