Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Dessin de Feu Circulaire, 2009, rückseitig signiert und datiert, verbrannte Streichhölzer auf roter Holztafel, 50 x 50 cm
Diese Arbeit wird von einem Echtheitszertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin begeleitet.
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:20
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |