Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)
Der Reiter, 2022, signiert, rückseitig signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:58
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Costazza
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:58 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |