Josefinische Modellkommode,
letztes Viertel 18. Jh., Nußholzausführung mit felförmigen Marketerien und 3 Laden, 27 x 35 x 18 cm, Altersspuren, Leistenteil fehlt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:33
- Startpreis:
Josefinische Modellkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |