Maria Theresia (2 Stück AR)
Kronentaler: 1.) 1764 Brüssel;2.) 1765 Brüssel. IV
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:06
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Maria Theresia (2 Stück AR)
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 23.09.2022 - 15:06 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2022 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct