Bäuerlicher Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, konische Füße mit umlaufendem Steg, 1 Lade, 80 x 85 x 75 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
Bäuerlicher Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |