Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037158/0001

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Möbel und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, konische Füße mit umlaufendem Steg, 1 Lade, 80 x 85 x 75 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.01.2017 - 14:51

Startpreis:

Bäuerlicher Tisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.01.2017 - 14:51
Besichtigung: 23.12. - 04.01.2017