Biedermeier Kommode,
wohl Norddeutsch, um 1825/30, Nadelholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front und gerundeten Lisenen, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 81 x 100,5 x 55,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |