Paar neoklassizist. Stühle,
Ende 19. Jh., tw. gedrechselte mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Bronzezierbeschlag und erg. roter Tapezierg., diese zerschlissen, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:20
- Startpreis:
Paar neoklassizist. Stühle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |