Halbhoher Jugendstil-Pfeilerschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, frontseitig eine Rahmenfüllungstür, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, seitliche Säulenverzierung, 143 x 70,5 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |