Lot Nr. 301-482411/0007

Diamantarmreif

Diamantarmreif - Erlesener Schmuck

Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 16 cm, Steckschließe Sicherheitskette, 10,5 gøg11 Druckstellen

29.09.2022 - 15:53

Startpreis:

Diamantarmreif

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.09.2022 - 15:53
Besichtigung: 08.09. - 28.09.2022