Brillant Saphir Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 8,3 mm, Länge ca. 49 cm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, Saphir im Cabochonschliff ca. 4 ct, 94,5 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Etui bezeichnet Habanøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2022 - 15:47
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2022 - 15:47 |
Besichtigung: | 08.09. - 28.09.2022 |