Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Beim Kirchgang, signiert und datiert E. Czech 1899, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, rechts oben Riss geklebt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 16:26
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:26 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-