Hugo Mühlig
(Dresden 1854-1929 Düsseldorf)
Rast am Felde, signiert und datiert Hugo Mühlig Ddf. (18)94, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 14,8 x 25,2 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 16:29
EUR 1.200,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Hugo Mühlig
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 16:29 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |