Lot Nr. 351

Alois Tott

Alois Tott - Aquarelle

(Wien 1870-1939)
Frühling in Rossatz in der Wachau, betitelt "Rossatz Wachau", signiert Alois Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier,28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

28.09.2022 - 17:14

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Alois Tott

(Wien 1870-1939)

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.09.2022 - 17:14
Besichtigung: 23.09. - 28.09.2022