Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 40

Nürnberger Einsatzgewichtssatz zu 8 Wiener Lot

17. oder 18. Jh., Meistermarke ”Bär” (Lockner Nr. 8, S. 261), Messing, eingestempelt W8, drei originale Einsätze. Höhe ca. 27 mm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

29.09.2022 - 11:52

EUR 192,-
Startpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00