Trockenmaß
1693, wohl Tirol (Innsbrucker Galfe?), Holz, Eisen, mehrfacher Brandstempel “ALL in Schild” und HIG, auf schmiedeeiserner Abstrichschiene monogrammiert IW und datiert 1691. Höhe ca. 15,5 cm, Dm. Ca. 36 cm.
Provenienz:
Sammlung Dr. Gerhard Eiselmayr Nr. 26.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:33
EUR 486,-
- Startpreis:
Trockenmaß
Provenienz:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2022 - 12:33 |