Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
blauer Himmel und Blumen, kräftige Farben, alt gerahmt 53,5 x 60 cm, 20. Jh.,(Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |