Brillantsolitärcollier ca. 0,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, Länge ca. 41 cm, Schlangenmuster, 14,6 gøg15
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:08
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 12:08 |