Lot Nr. 310-363816/0002

Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct

Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct - Herbstauktion, Schmuck und Uhren

Gold 750, tlw. rhodiniert, verschlungene seitlich gerillte Fasson, Breite Ringkopf ca. 2 cm, RW 61, 15,3 g, Tragespurenøg15

29.09.2022 - 11:45

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Herbstauktion, Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.09.2022 - 11:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online