Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, verschlungene seitlich gerillte Fasson, Breite Ringkopf ca. 2 cm, RW 61, 15,3 g, Tragespurenøg15
29.09.2022 - 11:45
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:45 |